ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

Общественного совета г. Тюмени

Сектор

Комитетов общественных объединений

 

 

Руководитель – МЕЛЬЦЕР Михаил Михайлович

Сектор

Коллегий отраслей народного хозяйства

и сфер развития

 

Руководитель – ЛИТОМИН Игорь Николаевич

Сектор

Социальных проектов

СО НКО

 

 

Руководитель – ИВАНОВ Иван Иванович

Сектор Комитетов общественных объединений

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

 

1. Комитет по поддержке СО НКО

 

2. Комитет молодежных объединений

 

3. Комитет правозащитных организаций

 

4. Комитет профилактики СОФП

 

5. Комитет по делам семьи и детства

 

6. Комитет по формированию здорового образа жизни

 

7. Комитет по трудовому просвещению

 

8. Комитет по развитию человеческого капитала

 

 

РУКОВОДИТЕЛИ

 

МЕЛЬЦЕР Михаил Михайлович

 

КРУТЬКО Павел Александрович

 

АРСЕНТЬЕВА Лидия Геннадьевна

 

МОРОЗОВ Михаил Владимирович

 

ЗАВАТСКАЯ Марина Владимировна

 

ВОРОНЦОВ Борис Михайлович

 

ВАРНАШОВ Святослав Геннадьевич

 

ПУЛЬНИКОВ Дмитрий Павлович

КУЗЬМИН Александр Викторович

 

Сектор Коллегий отраслей народного хозяйства и сфер развития

 

КОЛЛЕГИИ

 

1. Коллегия по строительству и вопросам ЖКХ

 

2. Коллегия по образованию и науке

 

3.  Коллегия по здравоохранению

 

4. Коллегия по культуре и туризму

 

5. Коллегия по торговле и общественному питанию

 

6. Коллегия представителей МСБ

 

7. Коллегия по транспорту и дорожному хозяйству

 

8. Коллегия экологов

 

10. Коллегия по IT и коммуникациям

 

 

РУКОВОДИТЕЛИ

 

РОДИН Михаил Иванович

 

ШВЕДОВА Марина Федоровна

 

ЗАРУБИНА Татьяна Николаевна

 

СУЛЕЙМАНОВА Елена Гертрудовна

 

ФИЛИЦЫН  Георгий Владимирович

 

СТЕПАНЕНКО Сергей Юрьевич

 

ДИДЕНКО Сергей Валентинович

 

ФАХРУТДИНОВ  Альберт Кабирович

 

ЕРМОШИН Дмитрий Николаевич

Сектор Социальных проектов СО НКО

 

«Фестиваль соседей», «Дармарка», «Соседи»

 

«Банк ЕДЫ»

 

«АкваГрад – Озеро Чемпионов»

 

«Летопись Тюмени в деревянной архитектуре»,

«Этнопарк Содружество», «Императорский маршрут»

 

«Реконструкция исторического бального танца

«Дамы и кавалеры»

 

«Белый лист», «Луч на изломе судьбы»

 

«Зеленый город»

 

«Служба спасения подростков»

 

«Открой мне мир»

 

«Зрячие ручки»

 

«Боль беды», «Благо даром»

 

«Тюмень – город ЗОЖ»

 

«Живая планета»

 

«Демография поколений», «Основы семейного счастья»,

«Спасенные судьбы», «Женский класс»

 

«Битва эрудитов»

 

«Опыт ветеранов- молодому поколению»

 

«ЖКХ – общественный контроль»

 

Клуб общения инвалидов «Радуга»

 

«Дом, полный друзей», «Рисуют все!»

 

«Молодежная финансовая инициатива»

 

«Славянский базар»

 

«Подари!», «Поверь в себя!»

 

«Качество жизни. Дом здоровья»

 

«Студенческий хоккей Тюмени»

 

 

МЕЛЬЦЕР Михаил Михайлович

 

ФИЛИЦЫН  Георгий Владимирович

 

АГАРКОВ Андрей Александрович

 

СУЛЕЙМАНОВА Елена Гертрудовна

 

 

ПАХОМОВА Светлана Петровна

 

 

МОРОЗОВ Михаил Владимирович

 

ФАХРУТДИНОВ  Альберт Кабирович

 

АРСЕНТЬЕВА Лидия Геннадьевна

 

СУВОРОВА Маргарита Анатольевна

 

БОНДАРЬ Виктория Олеговна

 

РАХВАЛОВА Татьяна Евгеньевна

 

ВОРОНЦОВ Борис Михайлович

 

ПАХОМЧИК Вера Константиновна

 

ЯРОСЛАВОВА Светлана Борисовна

 

 

ЛИБЕРМАН Аркадий Александрович

 

ПУСЕВ Анатолий Иванович

 

ЮРЬЕВ Артур Юрьевич

 

СТЕПАНОВА  Марина Евгеньевна

 

БОЧАРНИКОВА Людмила Игнатьевна

 

АЛЬМУХАМЕТОВ Альберт Ришатович

 

ЗАВАТСКАЯ Марина Владимировна

 

БУЛЫГИН Александр Сергеевич

 

ЗАРУБИНА Татьяна Николаевна

 

ЛИТОМИН Игорь Николаевич

 

Общественный совет города Тюмени

г. Тюмень, ул. Котовского 54/3,

Тел: +7 (3452) 20-17-97, Факс: +7 (3452) 20-13-83

Mail: yaroslavovasb@gmail.com